Открылись 3 новых офиса в городах России: Пензе, Улан-Удэ, Стерлитамаке и Тюмени.
Мы рады поделиться с вами отличной новостью — только что открылись 3 новых офиса в городах России: Пензе, Улан-Удэ, Стерлитамаке и Тюмени.
Пенза — крупнейший город и административный центр Пензенской области. А Улан-Удэ — третий по численности населения на Дальнем Востоке России. Что касается Стерлитамака, это второй по величине город в Республике Башкиртастане.
Что касается Тюмени, то новый офис — второй в городе. Напомним, у QubitTech уже более 20 офисов в России и несколько в Украине, в частности в Киеве и Харькове.
Восточная Европа показывает один из самых высоких результатов, и мы желаем партнерам продолжать хорошую работу. Всего по всему миру работает более 30 офисов, где местные лидеры продвигают QubitTech в своих регионах.