Второй день Олимпиады – уже 5 медалей у российских спортсменов

Дата: 8 августа 2016 |
|

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 августа, и в копилке российских спортсменов уже 5 медалей. Сборная России пока находится на 7оме место в неофициальном командном медальном зачете. Олимпийские игры 2016 года, два дня завершились заведующими спортивными соревнованиями и достойными победами.

Стрельба из пневматического пистолета с 10 метров - Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль. Рапирист Тимур Сафина завоевал бронзовую медаль.

Дзюдо - Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль, выступив в весовой категории до 52 кг. Достойную победу одержал, став чемпионом Олимпийских игр 2016, дзюдоист Беслан Мудранов, выступив в весовой категории до 60 кг.

Лидерами в неофициальном командном зачете по количеству завоеванных медалей на конец второго дня Олимпийских игр является сборная США: